Консультация психиатра /

Как отключить — вопрос №171143

Здравствуйте, случилась проблема, что человек(знакомый) с шизофренией и другими психическими отклонениями сосредоточился на моей голове(психике). Дошёл до меня силой мысли и сильной психической энергией. Не может рассредоточиться даже во сне. Постоянно шлёт мне мысли, смех, злость, и даже расстройство кишечника. Думаю сосредоточен именно на цнс. Лечение он начал, но оно медленное. Что мне надо сделать, для того, чтобы он отключился от меня?

Педиатр
Здравствуйте! Думаю,Вам нужна именно очная, а не заочная консультация психиатра
Принятый ответ
Психиатр
Лично Вам нужно самому сходить на прием к психиатру.У Вас проблема.
Принятый ответ

Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Посетите очно психиатра
Педиатр, Врач УЗД
Здравствуйте! Не общаться с этим человеком и сходить в церковь. Если не поможет, тогда лучше к психотерапевту очно.
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо очно обратиться к психиатру для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Принятый ответ
Клиент
Анастасия, а вы, как психиатр, можете сказать приблизительно, лечение будет таблетками или может быть магнитную стимуляцию мозга нужно применить?
Психиатр, Психолог
В психиатрии мозг магнитами не стимулируют, а восстанавливают баланс нейромедиаторов с помощью психофармакологических препаратов. Вам необходимо очно обратиться к психиатру, т.к. лечение подбирается индивидуально
Клиент
Анастасия, ну вообще есть надежда, что таблетки мне помогут закрыться чужого воздействия?
Клиент
Анастасия, может быть мне вообще нужен общий наркоз, чтобы ему не на что реагировать было?
Психиатр, Психолог
Конечно, с помощью таблеток вы перестанете испытывать эти неприятные для вас ощущения
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Речь идёт о чувстве вкладывания мыслей и действий. Обратитесь пожалуйста к психиатру.
С уважением.
Принятый ответ
Клиент
Евгений, а скажите если это не чувство, а прямое воздействие на психику и психические процессы в моем организме, то таблетки тоже помогут? Причём этого человека, я знаю, он тоже не может отключиться и ему не помогают таблетки.
Психиатр
Здравствуйте! Чем быстрее , тем лучше обратитесь на прием к врачу-психиатру. Ощущение воздействия купируются фармакотерапией под наблюдением врача.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо я поняла, а если это не ощущение, а прямое воздействие, то таблетки тоже помогут?
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Да это действительно убирают таблетки.
Клиент
Евгений, спасибо большое!