Кот стал много есть

Последний месяц кот стал постоянно просить есть, бегает, кричит и зарапает стены, если не положат еды, при этом все съедает и снова просит. Запоров и поносов вроде бы нет. Коту четырнадцать с половиной лет.

Здравствуйте. Кота надо отвезти на осмотр к врачу, На обследование(анализы крови, узи), в том числе померить давление и сдать и гормон Т4.