Ктг при тонусе
Добрый день, вчера приехала в роддом, сделали ктг сказали нормальный. А мне кажется как раз не очень нормальный. На странной схватке у него нет резких подьемов и спадов. Причем этот тонус не просто схватками, а практически нон стоп, из-за него и приехала В итоге положили под наблюдение, после осмотра отошла пробка, ночью было пару болезненных схваток не просто как тонус, а как месячные и опять тишина. Продолжает мазать немного коричневатым. Можете подсказать такой ктг и правда норм? Доплер в норме
Принятый ответ
Яна, добрый день! Немного монотонная пленка, но это ничего страшного. Какой у Вас срок?
Илона Альбертовна, 40,5
Добрый день.
По тому участку который на фото это физиологический тип КТГ ( норма).
Но нужно видеть полностью график
Здравствуйте.
Какой у вас срок беременности?
Во время записи ктг ребёнок спал?
Запись низкоамплитудная, маловариабельная.
Екатерина Сергеевна, нет, не спал, терпел мой тонус)
Принятый ответ
Здравствуйте
Ктг с низкой амплитудой, но в целом данных о гипоксии нет,не переживайте.