Творожистые выделения
Здравствуйте, Думаю на молочницу, присутствует зуд, творожистые выделения с запахом второй день подряд Чем можно вылечить? В своей аптечке имею свечи метромикон-нео, капсулы флюкостат Можно ли вылечить ими?
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше конечно сдать анализ фемофлор 16 и по результату будет точное лечение, если такой возможности нет, то Используйте метрамикон по одной свече в день 8 дней и наружно можно наносить крем Клотримазол два-три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно свечи Метромикон 7 дней. Но после еих нужен Лактожиналь 7 дней
Принятый ответ
Добрый вечер! Выпейте флюкостат и начните использовать метромикон
Принятый ответ
Добрый день!
Можно выпить флюкостат 1 табл однократно и вводить метромикрон-нео. Этого должно быть достаточно
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, похоже на молочницу, но если есть возможность, то лучше сдать мазок Фемофлор скрин. Если нет такой возможности, то можно использовать свечи Метромикон Нео по1св*2р в день 7 дней. И однократно нужно выпить Флюкостат по 150мг