Как вылечить молочницу ?
Здравствуйте. Дня 3 назад появился зуд, и жжение пот мочеспускании, выделения творожистые. К врачу на очны осмотр не ходила, так как уже было такое , и была молочница. Как можно вылечить молочницу, убрать зуд. Я на гв .
Принятый ответ
Здравствуйте! При грудном вскармливании разрешён прием крема Пимафуцин ( наносить на кожу наружных половых органов) и свечи Пимафуцин по 1 св во влагалище на ночь курс 6 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, на ГВ пока только местное лечение , свечи Тержинан по 1 св на ночь во влагалище -10 дней
Здравствуйте. Заложите свечу залаин однократно. Сертаконазол очень эффективен при многих типах кандиды, однократный прием при ГВ безопасен
Наталья, спасибо , а залаин или сертаконазол ?
Принятый ответ
Это действующее вещество и торговое название, препарат называется залаин
Принятый ответ
Здравствуйте, используйте свечу залаин однократно или свечи пимафуцин 1 раз в день 3-6 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Ставьте макмирор комплекс 8 дней. При. Гв можно