Что вас беспокоит?

Прострел в спине

Помогите пожалуйста! Мне два месяца назад удалили межпозвоночную грыжу. Все было хорошо и ничего не болело. Вчера видимо я дала большую нагрузку на спину и у меня случился прострел. Было тяжело повернуться на бок и вообще подняться. Прошла ночь и ситуация улучшается. Уже сама встаю и хожу. Скажите это рецидив или пройдет??? Спрашиваю у вас,так как консультации ждать мне 3 недели в очереди.

Нет
27 лет
26 Ноября 2023·Просмотров: 127·Анна

Добрый день, если жалобы проходят самостоятельно, без лечения, то скорее, ничего страшного. При ухудшении ситуации-контрольное МРТ

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.