Зуб мудрости у подростка в десне
Здравствуйте. Девочке 15 лет. Появилась боль, поехали к стоматологу, после рентгена выяснилось что зуб мудрости растет под десной и уперся в 7. Решили вырывать. Доктор сделал наркоз, разрезав Десну вытащить не смог, зашил обратно, сказал сделать КТ. Сделали и ждем от него ответа. Очень все болит. Все ли верно?
35 лет
Здравствуйте
Лучше перестраховаться и сделать КТ, видимо были какие-то сложности во время удаления
Если в кресле удалить не получится, то лучше сделать это в ЧЛХ в стационаре