Блистерная аневризма

У меня невыносимые головные боли,звенит в ушах,болят глаза стучит в голове, бессонница, сделала мрт обнаружили аневризму левой вса размером 2мм, скажите пожалуйста на УЗИ сосудов головы и шеи можно будет еë увидеть?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Аневризма будет видна на МРТ головного мозга с контрастом или на КТ-ангиографии с контрастом.

Марина Алексеевна, на УЗИ ничего не покажет?

Принятый ответ

Здравствуйте! В таком случае лучше пройти МСКТ ангиографию, УЗИ не самый лучший метод для диагностики данного состояния.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать