Можно ли при сколиозе прыгать на батуте. Ребёнок занимается в спортивном батутном центре. С тренером. Перед прыжками большая разминка- растяжка.
У ребёнка возможен сколиоз. Собираемся сделать снимок. Начать делать ЛФК. Прыгаем на батуте с тренером. Не хотели бы бросать. Что скажете. Можно нам со сколиозом. Продолжать заниматься. Заранее спасибо.
Со сколиозом прыгать нельзя.
В том числе на батуте.