Пожелтели ли белки

добрый вечер на днях задавала уже вопрос, на фоне рвоты появилось крлвоизлияние в глаз, сейчас потихоньку проходит , но теперь кажется, что пожелтели белки, с чем больше может быть связано, на фоне напряжения и разрыва капиляров или же на фоне отравления в жкт , фото прикладываю

27 лет

Здравствуйте. Просмотрела фото. Пожелтение связано с субконъюнктивальным кровоизлиянием. Ведь это, как синяк. И проходить будет все этапы синяка. Обычный синяк же темнеет, потом желтеет и рассасывается. Так и тут идёт процесс рассасывания кровяных элементов, они распадаются и образуется пожелтение. Не переживайте.
Для убыстрения полного рассасывания рекомендую капли хилопарин комод. В их составе гепарин. По 1 капле 3 раза в день до полного рассасывания

Александра Евгеньевна, я просто переживаю вроде кровоизлияние в один было глаз , а второй тоже желтоват , там вроде чуть лопнули

Принятый ответ

Скорее всего было кровоизлияние на двух глазах, на второй фото видно ю, что есть ещё и само кровоизлияние и есть уже пожелтение

Александра Евгеньевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
При рассасывании кровоизлияния происходит окисление, цвет меняется на желтоватый, может зеленоватый.
Это нормально. Не переживайте. Продолжайте рассасывающую терапию