Узнать беременна я или нет
Сдавала кровь на хгч, 12.10.2019,результаты пришли сегодня(13.10.2019)не могу разобрать беременна или нет, результат хгч -7276*, я не понимаю беременна или нет, заранее большое спасибо ! Пыталась в интернете поискать, но так и не разобралась, помогите пожалуйста
Здравствуйте. Вы беременны.
Екатерина, спасибо, а на каком сроке не подскажите
По ХГЧ точно не скажешь, нужно УЗ малого таза. Примерно срок 3-4 недели.