Ребенок 3 года кашляет уже 2 месяца!
Добрый вечер! Мой ребенок кашляет до рвоты уже 2 месяца… мы были у 4 врачей, все нас слушали, осматривали, и вердикт один - здоров, сдали кровь, по крови соэ- 18, остальное в норме, незначительные увеличения некоторых показателей. Мы пили сумамед, после его приема стало немного лучше, но мы отходили в сад 3 дня и слегли опять с кишечным вирусом и соплями… и ребенок опять начал кашлять до рвоты! это просто какой то кошмар! Помогите, куда копать? К кому идти?
Здравствуйте!
Сдавали ли общий анализ крови ?
Если да - то прикрепите результаты на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку .
Привиты ли от коклюша ?
Мария Алексеевна, добрый вечер, не привиты. Анализы к сожалению приложить не могу. Сегодня был приступ кашля до посинения, закончилось все рвотой с выделением мокроты…
Мария Алексеевна, подскажите, какие нужно сдать анализы, что бы понять коклюш это или паракоклюш?
Вам нужно сдать
- общий анализ крови
-иммуноферментный анализ для определения антител класса IgM, IgА, IgG на коклюш
Как будут результаты прикрепить сюда , так как по клинике возможно именно коклюш .
Сейчас его много .