Лающий кашель у ребенка

Здравствуйте, ночью появился лающий кашель, утром не было голоса. Вызвала педиатра - сказала брызгать мирамистином, цитовир, капли от аллергии. Сегодня 3 день, каждую ночь температура 38, и также кашель+ отдышка. Ребёнку 1,3. Купила ингалятор, пытаемся делать ингаляции, приходится держать ребенка. Боится. Подскажите может какие то еще препараты нужны?

Нет
1 год

Здравствуйте
Обязательно делать ингаляции с пульмикортом 0,25 1 мл + 2 мл физ раствора

Если есть одышка обязательно очный осмотр врача