Очень болит ухо

Здравствуйте, сегодня утром заболела сильно ухо заложило как вакууме капала отипаксом не помогает, очень сильные болевые ощущения, что бы вы посоветовали сделать? Из ухо вытекает либо лекарство либо что то непонятно

Нет
31 год

Здравствуйте. Необходимо обратиться к ЛОР-врачу. Без осмотра невозможно установить причину вашего состояния. Вероятно у вас острый средний отит. Для облегчения симптомов до визита к врачу продолжайте капать отипакс, внутрь можно принять таблетку обезболивающего, например, нурофен или нимесулид.
Лекарство будет вытекать из уха, если нет перфорации, так и должно быть. После того как закапали ухо, нужно полежать в этом положении в течение 5-10 дней, чтобы лекарство проконтактировало с барабанной перепонкой.