Шарик под отверстия уретры

Сразу около входа во влагалище, у его передней стенки, за/под уретрой нащупывается шарик, ширина около см. Болит если давить, особенно если придавливать на себя, к передней стенке, где кость. Была у гинеколога и уролога, они внешне ничего странного не заметили, предположили, что это слизистая, лечение не помогло. По ощущением там будто какое-то образование, прыщ внутри. Уролог по длине уретры прошёлся, там не болит, проблем с мочеиспусканием нет

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Если очный осмотр был, то парауретральную кисту должны были исключить. Это может быть фолликулит. Можно наносить мазь Левомеколь 2 раза в день в течение 7 дней.
Сдать общий анализ мочи.

Доброго времени суток. Возможно речь о парауретральной кисте. В диагностике может помочь УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Владимир Александрович, УЗИ органов малого таза?

Принятый ответ

Нет, мягких тканей (где образование нащупываете).