Консультация уролога /

Боль при мочеиспускании в уретре — вопрос №1307639

После инфекции хламидиоз, боль не ушла продолжается по сей день именно в уретре, позывы в туалет стали реже, анализы нормальные, простата нормальная, моча хорошая, никаких выделений и запахов нету, уже поменял три поликлиники нигде не могут сказать что это ,таблетки выписывали пил курс не помогает.
Чувствую снижается либидо когда возникает боль потом все утихает и либидо как будто восстанавливается.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Андролог, Уролог
Добрый день.Как давно Вы получали лечение?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, пол года назад
Андролог, Уролог
Боль в уретре это жжение,зуд?Она постоянная или при мочеиспускании или же после?
Клиент
Луиза, иногда позывы с резкой болью, и всегда при мочеиспускании, когда выпью боль уже не такая резкая а иногда ее нету
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Поподробнее о характере боли, локализация, связь с мочеиспусканием. Как долго? Когда лечились по хламидиозу и чем? Половая жизнь регулярная?
Принятый ответ
Клиент
Владимир, половая жизни регулярная, лечился пол года назад, пока бегал по врачам в итоге потерял время и боль не ушла
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Поподробнее о боли. Это важно
Клиент
Владимир, резкая при мочеиспускании, иногда позывы не приятные, слегка надавливать на уретру тоже острая боль как будто берут мазок, очень редко бывает зуд внутри
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Сдайте 3-х стаканный анализ мочи.
Андролог, Уролог
То есть жалобы у Вас полгода?Партнерша на сегодняшний день постоянная?
Клиент
Луиза, да жалобы пол года, пока что нету партнерши
Андролог, Уролог
Тогда стоит пройти дообследование:
ОАМ(первая порция)
Микроскопическое исследование отделяемого из уретры
Микроскопическое исследование секрета предстательной железы
Уретроскопию
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Выполните двухстаканную пробу мочи, если норма, то уретроскопия.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо дообследоваться. Исключить воспалительный процесс. Для этого сдайте микроскопическое исследование секрета предстательной железы, посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи. Сдайте ПЦР соскоб на все ИППП или андрофлор. Трёхстаканную пробу мочи, пройдите УЗИ почек, мочевого пузыря.
По результатам определиться с лечением.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
День добрый. Какие лекарства принимали/принимаете? Как давно? Сдавали контрольный анализ ПЦР?
Лечилась ли партнерша, если живете вместе?
Принятый ответ
Уролог
Добрый день!
Вам необходимо сделать обследование
Мазок на флору из уретры
ПЦР 12 позиций из уретры!