Французский бульдог плохие анализы

Здравствуйте ! Французский бульдог, 6 лет. Не ел несколько дней, много лежит, начали трястись ноги. В клинике сказали - печень, прописали таблетки. Очень переживаем, подскажите пожалуйста . Может еще что сдать? Анализы- АЛТ - 250, АСТ - в норме, общий белок - 81, альбумин - глобулин коэффициент - 0.7, коэффициент Де Ритиса 0.1, холестерин - 8.65. Все остальное в норме

Здравствуйте ! Французский бульдог, 6 лет. Не ел несколько дней, много лежит, начали трястись ноги. В клинике сказали - печень, прописали таблетки. Очень переживаем, подскажите пожалуйста . Может еще что сдать? Анализы- АЛТ - 250, АСТ - в норме, общий б
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие питомцу назначили таблетки? Как он себя чувствует сейчас? Была ли рвота, диарея? Делали ли узи?

Софья Владимировна, здравствуйте , Гептрал. Самочувствие такое же , узи нет в нашем городе.

Софья Владимировна, самочувствие, даже можно сказать совсем не очень, сейчас снова берут анализы

Если питомец лежит и не кушает-нужны капельницы. Дополнительно к Гептралу нужен витамин Е-10мг/кг 1 раз в день, курс 1 месяц, препараты расторопши( гепатолюкс, карсил-10мг/кг) на 1 месяц. Кормить из шприца паштетами конвалесценс

Можно новые анализы так же прикрепить

Софья Владимировна, предыдущие анализы пришли только 2 дня назад и таблетки мы даем только 2 дня. Врач сказал переводить на натуральное питание , он это начал есть , но вчера его утром вырвало вместе с таблеткой. Корм не ест вообще , мясо, кабачки начал есть хорошо. До этого кормили специальным кормом роял канин для бульдогов , премиум
Но в течение жизни несколько раз меняли корм из-за аллергий
У него грустные глаза и он почти не встает. На прогулку не выходит самостоятельно

Хорошо, пусть мясо ест, если аппетит появился. Чтобы рвоты не было, кормите маленькими порциями

Софья Владимировна, спасибо, а что вообще это может быть? Почему так е анализы? Есть ли шанс на выздоровление ?

Без узи тяжеловато ориентироваться, но по клинической картине можно предположить проблемы с желудком, печенью, желчным пузырем.