Кровь в моче
Добрый день ! Прошу посмотреть анализ мочи . Мой врач сказала,что есть кровь в моче и нужно сдать доп анализ по Нечипоренко. Подскажите ,насколько все серьезно и из-за чего могут быть такие отклонения ?Беременность 30 недель
Здравствуйте. У Вас в анализе не написаны эритроциты. В машинной расшифровка есть белок в моче. Его необходимо контролировать, он у Вас 0.1 г/л. Вы анализ правильно собрали? Влагалище закрывали тампоном, чтобы выделения не попали ? С артериальное давлением все в порядке?
Светлана Александровна, с давлением все в норме , влагалище не закрывала. Но ранее не было ничего обнаружено ,хотя все сдавала так же
Принятый ответ
Сдайте правильно анализ мочи, закройте вход во влагалище, выделения могут попасть и давать эритроциты и белок, и лейкоциты. Страшного ничего нет
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного по анализу нет, не переживайте. Но по нечипоренко сдать нужно для исключения патологии