Что вас беспокоит?
Красное пятно на левой ноге.
Здравствуйте , появились пятная на ноге, на одной ноге есть, а вот на другой отсутствует как не странно , не чешется , гигиена регулярная, пятно не растет , дискомфорта не доставляет, если только после душа или ванны - слегка чешется и то не всегда. Сама по себе сыпь, если её так можно назвать - уже на ноге лет 5, может чуть больше. Не онкология ли ? Анализы сдавал, всё в пределах нормы без отклонений. Слабости и потери веса нет. Узи брюшных органов делал, с печенью и c желчным и всем остальным всё хорошо. Диабет исключен, у моей мамы диабет и у неё подобные пятна в том же месте на обоих ногах, только чёрного цвета. Какой крем использовать в данной ситуаций? Так же есть веснушки на плече , дискомфорта нет, но хотелось бы узнать норма это или нет.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации онколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте
Ваша проблема чисто дерматологическая и никакого отношения к онкологии не имеет
Обратитесь на очный осмотр к дерматологу
Принятый ответ
Здравствуйте. Данных за онкологию нет по вашей фотографии. Возможно, что это контактный дерматит. Вам нужно обратиться на консультацию к дерматологу для подбора лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Данных за онкологию нет. Это кожные проявления необходима очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это точно не проявления злокачественного процесса и не первичное злокачественное образование. Нужно найти компетентного дерматолога для очной оценки кожных изменений.
Принятый ответ
Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Признаков онкологии у Вас нет.
Переживать не стоит.
Рекомендую обратиться для очного осмотра к врачу-дерматологу.
Добрый вечер.
Данных за онкологический процесс у вас нет.
Вам необходимо очно обратиться на консультацию к дерматологу для решения дальнейшей тактики лечения.
Похожие вопросы по теме
- 5 часов назад5 ответов
- 5 часов назад12 ответов
- 5 часов назад3 ответа
- 7 часов назад2 ответа