Консультация онколога /

Красное пятно на левой ноге. — вопрос №1714226

Здравствуйте , появились пятная на ноге, на одной ноге есть, а вот на другой отсутствует как не странно , не чешется , гигиена регулярная, пятно не растет , дискомфорта не доставляет, если только после душа или ванны - слегка чешется и то не всегда.
Сама по себе сыпь, если её так можно назвать - уже на ноге лет 5, может чуть больше. Не онкология ли ? Анализы сдавал, всё в пределах нормы без отклонений. Слабости и потери веса нет. Узи брюшных органов делал, с печенью и c желчным и всем остальным всё хорошо. Диабет исключен, у моей мамы диабет и у неё подобные пятна в том же месте на обоих ногах, только чёрного цвета. Какой крем использовать в данной ситуаций?
Так же есть веснушки на плече , дискомфорта нет, но хотелось бы узнать норма это или нет.

Возраст: 29

Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Ваша проблема чисто дерматологическая и никакого отношения к онкологии не имеет
Обратитесь на очный осмотр к дерматологу
Принятый ответ
Онколог, Терапевт
Здравствуйте. Данных за онкологию нет по вашей фотографии. Возможно, что это контактный дерматит. Вам нужно обратиться на консультацию к дерматологу для подбора лечения.
Принятый ответ
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Данных за онкологию нет. Это кожные проявления необходима очная консультация дерматолога.
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте! Это точно не проявления злокачественного процесса и не первичное злокачественное образование. Нужно найти компетентного дерматолога для очной оценки кожных изменений.
Принятый ответ
Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
С прикрепленными фото ознакомился.
Признаков онкологии у Вас нет.
Переживать не стоит.
Рекомендую обратиться для очного осмотра к врачу-дерматологу.
Принятый ответ
Онколог
Добрый вечер.
Данных за онкологический процесс у вас нет.
Вам необходимо очно обратиться на консультацию к дерматологу для решения дальнейшей тактики лечения.