Просроченный амоксиклав ребёнку
Болели месяц назад. Врач прописал амоксиклав суспензию. Пропили. Сейчас возникла необходимость снова пропить. Открыла инструкцию, использовать в течение 14-ти дней. Хранили в холодильнике. Можно ли дать ребенку,2 года 8 месяцев, такое лекарство?
3 года
Здравствуйте, нет нельзя, готовая суспензия может храниться строго 14 дней, далее считается просроченной