Жжение в уретре и пояснице

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, жжение в уретре, болит поясница, сдала анализы, посмотрите пожалуйста. Густая желчь, но это не к этому наверное, подскажите что со мной, что делать? Делала дуоденальное зондирование. Это что с почками или с чем, посмотрите пожалуйста, соэ высокое или нет?

Нет
41 год

Принятый ответ

Доброго времени суток. Чего-то тревожного нет. В моче единичные эритроциты. С учётом жалоб необходимо сделать УЗИ почек и мочевого пузыря с остаточным объёмом мочи, УЗИ органов брюшной полости.
Для профилактики Цистон по 2 таб 2 раза в день в течение месяца. Это будет полезно и для почек и для желчного пузыря.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владимир Александрович, я делала мрт брюшной полости, сейчас скину, посмотрите пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владимир Александрович, скажите пожалуйста, эритроциты, это кровь в моче, верно?если я сдавала анализ и у меня начиналась менструация, могло ли из-за этого показать высокие эритроциты?

Да. Да конечно могло!

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Владимир Александрович, мрт брюшной полости вы посмотрели, всё хорошо? Клинический анализ крови?

По крови проблем нет. На МРТ есть небольшие проблемы, то они в плоскости гастроэнтерологии.

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализу мочи есть соли. Критичного ничего нет. Можно принимать Канефрон по 2 драже 3 раза в день или цистон по 2 таблетки 2 раза в день в течение одного месяца. Контроль УЗИ почек, мочевого пузыря с определением объёма остаточной мочи. Консультация гастроэнтеролога.

Принятый ответ

Добрый вечер.Со стороны урологии тревожного ничего.Пересдайте ОАМ вне менструации.Пр поводу изменений по результатам МРТ-консультация гастроэнтеролога

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Луиза Римихановна, сделала сегодня узи почек и мочевого пузыря, всё хорошо, что тогда со мной? Почему жжение в уретре и покалывания кожи в левом бедре с задней стороны и поясница болит, узист написал без паталогий

Тогда помимо гастроэнтеролога,ещё и невролога консультация необходима.Как такого симптомы не урологического характера

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Луиза Римихановна, то есть вы хотите сказать это психосоматика?

Светлана,я про психосоматику ни слова не написала.Консультация гастроэнтеролога и невролога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Луиза Римихановна, ну хорошо, можете пожалуйста тогда пояснить зачем к неврологу?

Вы описали:жалобы на боли в поясничной области и в районе бедра со стороны спины.Возможно речь о люмбоишалгии