Как воспаление на соске
На соске как будто бугорком что-то воспалилось . Если трогать больно. Что может быть . К врачу на след недели только
Принятый ответ
Здравствуйте
грудью не кормите?
Выделений из соков нет?
Виктория Сергеевна, 9 месяцев назад закончила . Если надовить, то немного будет
поняла Вас
используйте местно левомеколь, можно в виде компресса
должно снять воспаление.
исключать пот и трение
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это фурункул.
Бывало такое раньше? Чем-то уже лечите?
Наталья Александровна, нет , не было
Мазь левомеколь приложила сегодня
Продолжайте прикладывать левомеколь дважды в сутки до полного разрешения воспаления.
Не прокалывайте, не давите, воспалительный элемент регрессирует сам. Это безопасно, связи с тканью железы нет
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото признаки воспаления. Местно прикладывайте левомеколь 2 раза в день в течение недели. Пройдет.
Принятый ответ
Здравствуйте
на фото - воспалительный элемент - фурункул или фолликулит
наносите мазь супироцин или банеоцин в течение 7 дней и всё бесследно пройдёт