Цитомегаловирус
У меня повышен анализ на цитомегаловирус IgG >500ед/мл.Я планирую беременность, нужно мне лечиться от этого вируса? До этого была замершая беременность, 6 месяцев назад. После этого сдала анализ, на цмв ,врач назначила свечи вифероновые и все. Не давно перездала значение анализа не изменились
Принятый ответ
Здравствуйте. Это значит, что вы когда-то встречались с этим вирусом и у вас есть иммунитет. Это не требует абсолютно никакого лечения и не мешает беременности
Принятый ответ
Добрый день.
Нет, не нужно ничего предпринимать. Анализ говорит о том, что вы перенесли инфекцию ранее и сейчас не больны.
Принятый ответ
Здравствуйте, лечение не требуется
Иммуноглобулин класса Джи говорит о том что у вас есть иммунитет к цитомегаловирусу, данный показатель не говорит о том что вы сейчас болеете
Можете спокойно планировать беременность