Боли в нийжней левой части живота
Здраствуйте, меня уже на протежении недели мучают боли в нижней левой стороне от пупка, мне всего 15 лет и эти боли с каждым разом усиливаются, когда шагаю или даже когда стою или сижу, прям очень больно бывает, и плюс к этому температура
удалили хранический танзилит
15 лет
Здравствуйте! Боли в животе и температура могут быть опасны. Вам нужен осмотр врача. Несовершеннолетние в возрасте старше 15 лет имеют право самостоятельно обращаться за оказанием медицинской помощи и давать информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или отказ от него.