Ушиб груди

Здравствуйте, на тренировке в экипировке прилетел удар ногой, голенью, в район груди, сбилось дыхание, но восстановился быстро. На следующий день и уже примерно восьмой день болит в районе сердца, даже при полном вдохе давящая или неприятная, "тупая" Боль. Что это может быть? Какую мазь использовать?

Нет
27 лет

Здравствуйте, так проявляется ушиб грудной клетки, при расширении груди раздражаются нервы и мышцы ушибленные, что и вызывает боль. Место можно использовать нпвп мази