Расшифровка экг

Мужчина 24 лет с нарушеным носовым дыханием ,скажите связаны ли ночные приступы удушья и замирания дыхания с сердцем, есть ли проблемы на экг или это вариант нормы ,лечение лор органов(противоотечное гормональное ,провоаллергическое,противоспалительгое) не куппировали приступы никак

Добрый день.
Подобные проблемы повторяются в течение дня, при физической нагрузке, контакте с холодным воздухом?
Нет ли полипов в носу?

Гузаль, во время ночного сна,полипов нет

Заболевания сердца проявляют себя в большей степени при физической активности, при тяжёлом течении присоединяются ночные симптомы. Для исключения нарушений ритма и проводимости рекомендую сделать суточное мониторирование ЭКГ.
Наиболее часто приступы удушья в молодом возрасте являются проявлениями бронхиальной астмы