Кашель не пройдёт
Здравствуйте у нас 5 месяца кашель уже 2 недели без температуры и чихает так часто это что такое от чего такое бывает что нибудь можете нам назначать просто так это кашель странно я очень переживаю.
Нет
5 лет
Здравствуйте. Это может быть от того, что секрет с носовых ходов стекает по задней стенке глотки, тем самым раздражает её и рефлекторно возникает кашель и чихание, чтобы вывести его. Капай те в носик физ раствор и сразу откачивайте содержимое аспиратором 3 раза в день. Если дома есть ингалятор, то можно подышать физ раствором по 1 мл раза 2 в день, это способствует расмягчению секрета и его выведению.