Аллергическая реакция?
Здравствуйте! Утром у ребенка появилось маленькое белое пятнышко-возвышение. В течение 10 минут надулось до 10 мм. Очень сильно чешется. Спала в пижаме. Все новое, матрас, белье. Похоже на укус, но у других подобного нет.
Нет
5 лет
Здравствуйте. По сообщению можно предположить укус насекомого( вовсе не обязательно чтобы у всех было подобное. Обработка мазью комфодерм два раза в день, приём антигистаминного препарата.