Наружный Отит
Здравствуйте. 25.11 сильно заболело ухо. 26 записалась на приём к Лору. Поставили диагноз Наружный отит, выписали антибиотики омоксиклав по две таблетки в день, и капли кандибиотик по 5 капель 3 раза в день. Сегодня третий день как пью таблетки и капаю капли, но улучшений нет. В ухе отёк, боль адская. Скажите пожалуйста, как долго будет протекать эта болезнь?
Нет
28 лет
Обычно с началом лечения наступает облегчение симптомов. Вам необходимо повторно обратиться к врачу для осмотра и уточнения причины ваших болей, отсутствия эффекта от лечения. Возможно, понадобится туалет уха. К лечению можно добавить НПВС, например ибупрофен или нимесулид 2-3 дня.