Возможность забеременеть
Здравствуйте. В прошлом январе сдала АМГ был 1,2. По УЗИ от августа количество фолликулов в пя до 8, в ля до 6. Очень хочется ребёнка, но пока условия не позволяют. Возможна ли беременность с такими показателями и как скоро нужно планировать? Очень надеюсь на ответ. Заранее благодарна
Здравствуйте
Амг говорит о малом остатке яйцеклеток.Но пока фолликулов достаточно.Нкжно отследить овуляцию,если она есть начинайте планировать беременность в течение года.Если планируете позже-обратитесь к репродуктологу ,возможно для заморозки я1цеклеток на будущее,если беременность в ближайшие 5 лет не планируете