Рецессия десны у ребенка

Добрый день. Подскажите пожалуйста, недавно заметила у дочери 6 лет над верхним, правым, постоянным зубом вот такой подъем десны. Раньше такого точно не было, все было ровно! Неужели это оголение корня зуба? На данный момент поменялось 6 зубов, травм не было!

Нет
36 лет

Здравствуйте! вряли, скорее всего это соседний постоянный зуб идет не правильно. Хоть, ей и 6, а соседние передние зубы прорезываются в 7-8, но это средние сроки, у нее, может, чуть раньше. Посетите ортодонта очно, т.к. на сайте и без снимка это лишь мое предположение...