Что вас беспокоит?
Кровь после месячных
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мы всей семьёй заболели ОРВ сильно. Моей дочери 14, сейчас ходила по маленькому вытирала салфеткой и увидела немного крови. Месячные закончились неделю назад. Положила прокладку она чистая. Ничего не болит. Что это было? Как у меня спадет температура я отвезу ее к врачу. Сама она не пойдет. Помогите советом? Что это может быть. Пожалуйста. До этого она также сильно болела ОРВ. Заранее спасибо за обратно связь.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации детского гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
На фоне ОРВИ мог быть сбой цикла, если сейчас выделений нет больше, не волнуйтесь. Как будет возможность, нужно сделать УЗИ малого таза дочке, лучше на 5-9 день цикла
В целом цикл регулярный у девочки?
Лидия Владимировна, Здравствуйте, спасибо. Да регулярный.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно УЗИ малого таза сделать и посмотреть, может быть сбой на фоне ОРВИ, может быть ранняя овуляция . Пока понаблюдайте
Галимат Нарзановна, спасибо.
Принятый ответ
Добрый день, Юлия! Такое может быть на фоне орви. Просто понаблюдать и если не будет обильных выделений кровянистых, то УЗИ сделаете как выздороветь. Не волнуйтесь!
Олег Владимирович, Спасибо большое.
Принятый ответ
Здравствуйте, для исключения патологии пройдите узи органов малого таза . Сдайте общий анализ мочи
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фоне респираторной инфекции и лекарственных препаратов очень часто возникает сбой цикла и у взрослых женщин. Что говорить о девочках, ввиду незрелости гипоталамо-гипофизарно-яичниковой связи, цикл нарушить может любая провокация: инфекция, стресс, акклиматизация.
Не переживайте, как поправитесь , выполните УЗИ ОМТ планово
Похожие вопросы по теме
- 10 часов назад12 ответов
- 11 часов назад6 ответов
- 12 часов назад11 ответов
- Вчера в 13:5721 ответ