Консультация
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! МУЖ СЛОМАЛ ОБЕ КОСТИ ГОЛЕНИ СО СМЕЩЕНИЕМ .11 ДНЕЙ ЛЕЖАЛ НА ВЫТЯЖКЕ ЗАТЕМ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ С УСТАНОВЛЕНИЕ М ТИТАНОВОЙ КОНСТРУКЦИИ. НА БОЛЬНИЧНОМ НАХОДИТСЯ С 4 МАРТА 2019 . НОГА ДО СИХ ПОР БЕСПОКОИТ ХРОМАЕТ .1 ОКТЯБРЯ НАС НАПРАВИЛИ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ В РЕСПУБЛИКАНСКУЮ БОЛЬНИЦУ В УЛАН-УДЭ. ТРАВМОТОЛОГ ПОСМОТРЕВ ПОСЛЕДНИЙ РЕНГЕН СНИМОК КОТОРЫЙ БЫЛ СДЕЛАН ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ СКАЗАЛ ЧТО ОДИН БОЛТ ЗАГНУЛСЯ А ДРУГОЙ ДАВИТ НА МЕСТО ПЕРЕЛОМА И НЕ ДАЕТ В ЭТОМ МЕСТЕ СРОСТИСЬ КОСТИ И РЕКОМЕНДОВАЛ УДАЛИТЬ БОЛТ. ЛЕЧАЩИЙ ХИРУРГ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА СКАЗАЛ ЧТО ОН НЕ МЕШАЕТ И УДАЛЯТЬ НЕ НАДО. И ВООБЩЕ ПОРА ПРИСТУПАТЬ К РАБОТЕ СО СПРАВКОЙ НА ЛЕГКИЙ ТРУД. МУЖ РАБОТАЕТ В ПОЖАРНОЙ ЧАСТИ ТУШИТ ПОЖАРЫ И СТАВОК С ЛЕГКИМ ТРУДОМ ТАМ ПРОСТО НЕТ.ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НАМ БЫТЬ РАБОТАТЬ ОН ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ А ДРУГУЮ РАБОТУ В 59 ЛЕТ У НАС В СЕЛЕ ПРОСТО НЕ НАЙДЕШЬ
Здравствуйте, прикрепите фото последних рентгенограмм