Посещение СПИД ЦЕНТРА.

Здравствуйте! Ребёнку 2,5г. Стал часто болеть. Педиатр с поликлиники направила к иммунологу в СПИД центр, т. к. на ее взгляд, специалисты там хорошие. Но нас записали только к педиатру пока. На прием сходили, карту завели, назначили анализы. Предварительный диагноз D89, 9. Вопрос в том, каким-то образом отразится ребенку в будущем посещение подобного заведения? Я думаю, стоит ли продолжать обследование именно там. У окружения ВИЧ нет.

25 лет

Доброй ночи
Нет, конечно, никак не отразится. Вы же ходите туда к специалисту работающему там и всё.