Анализ крови после потери сознания
Добрый день,пару дней назад была потеря сознания(перед этим за пару минут испытала сильный стресс),видимо после падения на колени остались синяки и будто стали появляться новые маленькие,сдала оак с тромбоцитами,там все в норме ,так же сдалала Коагулолограмму, там все в норме,кроме ПТИ (протромбин по Квику) показания 134,что это может значить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов.
Оксана Евгеньевна, здравствуйте,прикрепила
Повышение не значительное, повода для беспокойства нет
Принятый ответ
Здравствуйте .смотрю анализы
Дарья Сергеевна, здравствуйте,жду ?
На данный момент препараты какие -нибудь принимали?
Дарья Сергеевна,пью ад ципралекс, в детстве уже были потери сознания (из-за смещения межпозвоночных дисков,плохое поступление кислорода в мозг)ставили всд,лет 15 ничего не повторялось,сделала мрт шейного отдела там +-нормально все,но сказали сделать ээг,пока сдала кровь,меня беспокоит этот показатель отклонения в крови на сколько он критичен?
Контрацептивные препараты не принимаете ?
Дарья Сергеевна, нет
Так как другие показатели в норме,Изолированное изменения этого показателя в коагулограм е не несет никакой значимости.
Дарья Сергеевна, благодарю
Пожалуйста ,не болейте !
Принятый ответ
Здравствуйте
Первый раз такое состояние?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Анализ крови - без патологии.
Для уточнения причины потери сознания - ЭЭГ мониторинг, МРТ головного мозга, УЗИ сосудов головы и шеи с поворотными пробами, ЭХОКГ, консультация невролога.
Сергей Николаевич, благодарю
Пожалуйста!
Спасибо за денежную благодарность!
Принятый ответ
Здравствуйте
Отдельно пти не несёт никакой информации
Изменения на уровне погрешности
Если была потеря сознания рекомендую сделать Холтеровское мониторирование ЭКГ и АД, МРТ головного мозга, УЗИ сосудов шеи далее уже к терапевту либо неврологу