СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Бактерия или вирус

Болеем 5 день, начался кашель лающий, потом незначительное повышение температуры до 37,4, скакала до 36,9. На 5 день в ночь поднялась до 39 и сегодня снова 37,4 и скачет ниже. Темп не сбивали, кашля нет появились сопли. Подскажите нужен антибиотик?

5 лет
29 Ноября 2023·Просмотров: 103·Наталья, Саранск

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте. Нужно сдать ОАК для решения вопроса о необходимости антибиотика.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Луиза Умарбековна, сдали!

Принятый ответ

Какой результат, бактериальная или вирусная кровь? Загрузите анализ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Луиза Умарбековна, wbc 9,4. Lymph 28,4. Соэ 20. Hct 35,4. Mcv 80. Mch 26,9 .

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Луиза Умарбековна, вот мне и непонятно . Темп 37,5 на данный момент, сопли. А есть какой то антибиотик который пить не 7 дней, а хотя бы 3-5?

Принятый ответ

Здравствуйте
Напишите полный анализ крови

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.