Жидкий стул без температуры 5 день.

Здравствуйте.В первый день вечером поднялась температура 37.5,был озноб.На второй день температуры не было,утром был понос с пеной светло коричневого цвета.Выпил имодиум непомогло.На 3 день к обеду,опять понос,без температуры.На 4 день крутит живот,дискомфорт в животе.Начал принимать энтерофурил,смекту,регидрон и энтерол,зостерин ультра.Сегодня тошнота была в обед,потом опять понос.Что делать?Как убрать понос?

Бронхит.
33 года

Здравствуйте .
По жалобам кишечная инфекция .
Обильный питьевой режим .
Исключить из рациона свежие фрукты , овощи , кисломолочные продукты .
Энтерофурил какой день принимаете ?

Екатерина Андреевна, второй день.200мг 4р в день.

Принятый ответ

Эффект от Энтерофурил оцениваем на 4 день лечения .
Энтерофурил 200 мг 4 раза в день 7 дней
Энтерол 250 мг 2 раза в день 7 дней
Сметка по 1 пакт 3 раза в день до 5 дней
Тримедат 200 мг 3 раза в день 10 дней .
Креон 10000 ед по 1 капс 3 раза в день 10 дней .

При сохранении симптомов :
Очный осмотр врача
Общий анализ крови
Биохимический анализ крови : алт, аст , биллирубин и его фракции, ггт, щелочная фосфатаза , срб , липаза , амилаза панкреатическая , общий белок , холестерин , глюкоза
Узи внутренних органов
Кал на диз группу
Копрограмма

Здравствуйте, так как есть и температура, то вероятно вы отравились. Рекомендую Вам сдать кал на кишечную группу.
Необходимо посмотреть в течении трёх дней после приема энтерофурила нормализуется ли температура. Необходимо придерживаться диеты: возможно употребление риса, сухорей, галетного печенья, а также пить больше жидкости чистой воды.
Для снижения температуры, если будет 38, можно использовать парацетамол 1 табл.
Энтерофурил необходимо принимать не меньше 7 дней, энтерол около 10.

Здравствуйте.
Более похоже на кишечную инфекцию.
Все что вы принимаете можно оставить до 5 дней.
При отсутствии эффекта-консультация очная врача

Здравствуйте! по Описанию вирусная кишечная инфекция
Лечение верное, продолжайте и придерживайтесь диеты, можно кушать рис/рисовый отвар ежедневно, сухари