Загиб матки кзади.

Здравствуйте. Срок 40 недель и 3 дня. Врач сегодня смотрела раскрытие (которого до сих пор нет) и было достаточно неприятно при осмотре. Она объяснила это тем, что матка слишком далеко расположена. У меня вопрос. При таком случае возможны ли самостоятельные роды? В интернете прочитала много плохого. Теперь переживаю...

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Такое расположение матки ни на что не влияет и не является показанием к кесареву сечению, просто ещё у вас не началась родовая деятельность

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно возможно самостоятельные роды,не переживайте

Принятый ответ

Добрый вечер.не волнуйтесь это не влияет на методы родоразрешения.и это не является показанием к кесарево сечению

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, в таком случае самостоятельные роды возможны, не является показанием к оперативному родоразрешению.

Принятый ответ

Здравствуйте. Конечно возможны самостоятельные роды, никаких противопоказаний.