Краснеет щека
У ребенка 2,9 лет с сентября периодически краснеет правая щечка, связи с пищей не выявили, со стороны стоматолога все в порядке, не горячая, не шелкшится, проблем не доставляет. В анамнезе аденоиды 1-2 ст, аллергия на библиотечную пыль, кошачью шерсть. Что это может быть, какие анализы модно ещё сдать?
Принятый ответ
Добрый вечер, на фотографии просто нормальный румянец,
Хеди Умат-Гиреевна, камера плохо цвет передаёт, и к тому же когда румянец держится только на правой щеке уже 3 месяца, это как минимум странно
Возможно сосудики на этой стороне более расширены,
Принятый ответ
Здравствуйте
Не замечали после чего краснеет щечка? После улицы? Либо после употребления какого либо продукта?
Точно не улица, на продукты тоже не смогла выявить
Возможно это сосудистая реакция