Риск, ВИЧ, гепатитом
Здравствуйте, такой глупый вопрос, сама глупо поступила, после улицы влажной салфеткой обтер экран телефона, а потом в носу этой же салфеткой до крови ковырял, так как у меня синуситы постоянно , есть риск? Гепатитом, ВИЧ, крови на экране телефона не было, но я был после улицы, везде хватался за ручки магазинов, транспорта
Синусит
25 лет
Антон, здравствуйте! Не переживайте, никаких рисков по ВИЧ и вирусным гепатитам в данной ситуации нет.
Ольга, здравствуйте, я надеюсь просто очень неприятно получилось...