Аневризма сосудов головного мозга

Здравствуйте! У меня проблемы со зрением, головокружения, тошнота, слабость. Делала МРТ с контрастом 26 июля 2019 года на исключение рассеянного склероза, он не подтвердился. Скажите, пожалуйста, видна ли аневризма сосудов головного мозга на МРТ с контрастом. Или все-таки нужно сделать МРТ-ангиографию сосудов головного мозга?

Принятый ответ

да мрт-ангиографию. Потому что для выявления РС другой режим был использован в мрт

Марина, значит Мрт с контрастом может не показать аневризму?

не всегда . ангиография была и создана специально для поиска аневризмы и других сосудитстых аномалий