Аллергия на белок коровьева молока

В месяц назначали смесь альфаре гастро без анализов сказали что у ребенка АБКМ стул с кровяными сгустками едим смесь уже 3 месяца на какую смесь можно перейти? хочется сменить данную смесь , подскажите

нет
21 год

Здравствуйте. Переведите вопрос на педиатра. Это можно в течение часа после 1го комментария сделать