Почему один глаз хуже другого
Левый глаз, оперируемый в детском возрасте 12 лет ; надрезали мышцы чтоб убрать косоглазие с глаза , косоглазие приобретенное от долгого употретребления определенных лекарств , сейчас мне 42, в данный момент в течении двух месяцев резко упало зрение
Пелонефрит
42 года
Здравствуйте, Ольга. Самых разных причин, по которым может снижаться зрение, огромное количество. Доктора на сайте заочно не имеют возможность Вас видеть и обследовать. Мы сможем ответить, если у Вас будет выписка от офтальмолога с результатами обследования, либо вопросы по какому либо конкретному заболеванию.