Отравление при беременнсти 37 недель
здравствуйте! беременность 37 недель, вчера вечером началась дикая диарея, присутствует тошнота, но рвать не рвет. выпила полисорб, через неск часов выпила смекту. стоит ли вызывать скорую? или справлюсь дома сама? темп была 37.
ревиатоидный артрит, гсд, гипотериоз, гидронефроз правой почки 1 степени
21 год
Здравствуйте. Лучше вызвать скорую, ваше состояние может спровоцировать преждевременные роды. Примите лоперамид