Блефаропластика — вопрос №1717718
Здравстввуйте.
Мне 57 лет. У меня изначально птоз левого верхнего века. С годами опустилось и правое. Кроме этого мешки и синяки под глазами.
Хотелось бы все это скорректировать, но!
У меня первичный антифосфолипидный синдром, и, соответственно, пожизненный прием антикоагулянтов.
Знаю, что инвазивная блефаропластика мне противопоказана.
Скажите, есть ли хоть какая-нибудь процедура, которую могут мне предоставить?
Меня мучает не только эстетическая проблема. Из-за птоза века глаз чешется, болит и слезиться. Мащи и капли дают только временное облегчение. Боюсь, все закончится травматическим блефаритом.
Возраст: 57
Хронические болезни: Антифосфолипидный синдром, первичный.На сервисе СпросиВрача доступна консультация пластического хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!