Анальный секс после кесарева через 2 недели
Проникновение было не полностью и не долго. Только после поняла, что это может быть опасно. Когда бить тревогу? Очень переживаю теперь по поводу расхождений швов. Прошло уже почти 6 часов и у меня все как было. Пойму ли я, что шов разошелся?
Принятый ответ
Здравствуйте. Ничего страшного, таким образом швы не разойдутся, не переживайте
Здравствуйте. После анального ПА швы на промежности и вовгалище не разойдутся.
Принятый ответ
Здравствуйте
Расхождение швов после КС сопровождаться может болью внизу живота ,если жалоб нет -всё в порядке.Соблюдайте половой и физический покой по возможности до 1,5 -2 месяцев.
Здравствуйте
Ничего страшного не произошло
Не переживайте
Если нет жалоб в виле боли , дискомфорта внизу живота, значит все в порядке
Екатерина, как таковых болей нет, но после будто немнооооого тянул шов, а так он у меня немного когда никогда может поболеть, но это уже редко.
Принятый ответ
Все в порядке
На данный момент половой и физический покой
Профилактика запоров
Здравствуйте. Швы не разойдутся из-за анального па