Может ли быть беременность

Здравствуйте, мне 37 лет. Был анальный секс в 1,2 и 3 день месячных. Не кончал внутрь. Но в первый день месячных после эякуляции часа через 2/3 пошел в туалет, партнер пописал, потом был повторный анальный секс. Но в процессе случайно на секунду зашел во влагалище. Обычно цикл 26/28 дней. Но такое ощущение что в этом месяце овуляция была на 10/11 день цикла. Сегодня 19 день цикла. Заметила капли крови на туалетной бумаге когда ходила в туалет. Ноет низ живота и чувствительна грудь. Может ли быть беременность? Спасибо

37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только во время полноценного полового вагинального акта с эякуляцией во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, подскажите , а с чем могут быть связаны тогда капли крови на 19 день цикла и сильные ноющие боли в низу живота? Начала думать что это имплантация эмбриона

Это проявление овуляции, это не патология

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, овуляция по ощущениям была на 9-11 день цикла. А кровь я увидела на 19 день цикла. И очень ноет живот и болит грудь

Это может быть проявлением овуляции, беременность в вашем случае точно исключена

Принятый ответ

Добрый день! Беременность невозможна от слова совсем!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо. Кончал на живот. Переживаю, вдруг капли спеомы могли попасть внутрь? Но это был третий день месячных. Овуляция кажется была на 9-11 день. В этом случае тоже не может быть рисков?

Абсолютно никаких!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо! Подскажите, а почему тогда ноющие и колющие боли внизу живота и капли крови на 19 день цикла? Для месячных рано. Никаких других диагнозов нет

Может быть поздняя овуляция, может быть ановуляторный цикл или персистенция фолликула

Принятый ответ

Дарья, здравствуйте

Нет, в Вашей ситуации беременность наступить не может

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо, даже если на члене могла остаться сперма и было секундное вхождение во воагалище?

Да, даже в этом случае

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, конечно.
Во-первых, от смазки беременность никогда не наступит. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.

Во - вторых, единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущего полового акта не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих "жизней".

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, спасибо. А с чем тогда могут бытом вязан ноющие и колющие боли внизу живота и капли крови на 19 день цикла? Овуляция по ощущениям была на 9-11 день. Для месячных рано…

Возможно, что сбой цикла.
Также, ВЗОМТ может так проявляться.
Рекомендую осмотр на кресле и УЗИ ОМТ

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо. Подскажите, а с чем может быть связаны кровь на бумаге? Не думаю, что овуляция. Так как овуляция скорее всего была на 9-11 день цикла

С беременностью этотне связано. При аденомиозе бывают такие выделения если у вас есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо. Нет, у меня никаких диагнозом и проблем не было выявлено.