Консультация гинеколога /

Беременность от анального секса — вопрос №2284926

Был анальный секс, после окончания внутрь, девушка сказала, что почувствовала, как что-то могло затечь. Возможна ли беременность после такого?Надо ли покупать притовозачаточные?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте

Нет, таким образом забеременеть нельзя. Принимать ничего девушке не нужно
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
На какой день цикла все произошло?
И сколько общая продолжительность цикла?

Клиент
Елена Борисовна, Длительность цикла 35 дней. Начинаются 29-30 числа
Акушер, Гинеколог
А какой день цикла был?
Клиент
Елена Борисовна, 22 день
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Если что-то - это семенная жидкость, а куда-то - это влагалище, думаю, понятно, что беременность возможна и покупать - надо.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, от анального секса с окончанием в прямую кишку беременность наступить не может, эти органы никак не сообщаются.
Клиент
Александра Александровна, переживаем, что могло затечь и попасть во влагалище
Акушер, Гинеколог
Затечь ничего не могло, не переживайте, беременность исключена
Клиент
Александра Александровна, ещё девушка говорит, что живот тянет, это нормально?
Акушер, Гинеколог
Это всё нормально, не переживайте, это точно не беременность
Принятый ответ
Клиент
Александра Александровна, хорошо, спасибо вам
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. При таком контакте беременность невозможна