Секс на 10 день
Здравствуйте. Мне 23. Был секс с парнем на 10 день цикла. По приложению Flo у меня еще не фертильный день, за день до фертильных получается. Цикл стабильно 28-30 дней. Овуляция приходится в этот раз на 15 число месяца. Был анальный секс с парнем и когда он кончал, он вытащил и кончил на попу(область ануса). Я сразу все смыла в душе. Но потом начала беспокоиться что вдруг что то могло затечь внутрь. Но когда я мылась все было на области ануса и промежности. Так что не понятно могло ли оно затечь или нет. ?И могла быть овуляция на 9-10 день?
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, подобным способом эякулят не может затечь глубоко во влагалище, беременность таким способом не наступает. Для наступления беременности нужен вагинальный половой контакт с эякуляцией непосредственно глубоко во влагалище
У меня немного есть ощущения в боку левом это может быть овуляция? Как то тянет немного или просто неприятно ощущение. И не может ли овуляция быть на 9-10 день ? Обычно у меня 28-30 дней цикл
Овуляция может происходить на 9-10 день менструального цикла
В позе раком ничего не могло затечь ?
Нет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да , бывают ранние и поздние овуляции.
Проводов для волнений, в описанной ситуации нет , так как беременность наступает при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище. Так как этого не было , наступление беременности в этом случае стремится к 0.
В позе раком ничего не могло затечь ?
С большей вероятностью нет
Принятый ответ
Здравствуйте .
Теоретически , овуляция может быть немного раньше , чем должна быть по календарю.
Но беременность после завершения анального секса описанным способом , как описано , наступить не может на 99,9%. Для наступления беременности необходимо попадание сперматозоидов в большом количестве непосредственно во влагалище.
То есть не могло оно затечь внутрь
Нет , во влагалище затечь не могло точно ничего .
Поза бвла раком , так затечь не могло?
Даже при такой позе , во влагалище не может попасть достаточное количество сперматозоидов для наступления беременности при анальном сексе.
Принятый ответ
Здравствуйте! Понимаю Ваше беспокойство, но в такой ситуации вероятность беременности исключается. Так как наступление беременности возможно только лишь при полноценном вагинальном половом акте с эякуляцией глубоко во влагалище. Сами по себе сперматозоиды не могут пробраться с промежности внутрь влагалища, они это не умеют. Поэтому, не переживайте. Спокойно ожидайте менструацию.
Поза была раком, так затечь не может?
Нет, не может
Принятый ответ
Добрый вечер!
Понимаю Ваше беспокойство, но в вышеописанной ситуации беременность наступить не может. Для оплодотворения яицеклктеуи необходимо большое количество спераиозойдов, то есть эакуляция должна произойти непосредственно во влагалище. Плюс ко всему, срок жизнеспособности сперматозойдов вне влагалища крайне короток.
Овуляция в теории может происходить и чуть раньше и чуть позже середины менструального цикла. И то, и то является нормой.
Значит ничего попасть туда не может быть ? Само затечь сверху с области ануса
Нет, само по себе ничего затечь снизу вверх не может, не волнуйтесь.
Не снизу , поза была раком
Нет , шанс на наступление беременности таким образом стремиться к нулю.
Здравствуйте!
В представленной ситуации наступление беременности маловероятно. Для оплодотворения сперма должна попасть непосредственно во влагалище.
Разброс овуляции возможен с девятого по восемнадцатый день цикла.
Это было в позе раком. Не могло ничего затечь ?
Технические особенности полового контакта может оценить только сама женщина.
Судя по тексту вопроса, такая ситуация исключена.