Потеряла вес. Изменение состояния.

Здравствуйте. Сухость во рту. Сухость кожи. Плаксивость. Потеря веса. Иногда трясутся руки и ноги. Часто хожу в туалет, даже ночью. Большое количество мочи. Раздражительность. Временами чешется голова и спина. Зуд невыносимый. Сдала анализы крови на гормоны и глюкозу. ТТГ 4,36. Глюкоза 6,9. Подскажите это норма или нет.

ИБС, гипертония, панкреатит, стабильная стенокардия, пиелонефрит.
51 год

Здравствуйте! Сахар пограничный с диабетической цифрой. ТТГ в пределах допустимого. Как у Вас сейчас с менстр.циклом?